5 причин купить новострой

С каждым годом растёт показатель покупки квартир в новостройках. Это связано как с выходом на рынок новых объектов и проектов, так  и с преимуществами жизни в новом доме по сравнению со вторичным жильём. СОВРЕМЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ И КОММУНИКАЦИИ Вторичка – это срок  эксплуатации, который истёк  во многих домах. Старая проводка, трубы,  лифты. Теплопроводность зданий такова, что …

Быть риелтором — для тех, кто хочет большего!

Хороший риэлтор, как и хороший врач – человек, чей номер телефона передают из рук в руки и рекомендуют знакомым. В Америке – это одна из самых престижных профессий.  В Украине же пока нет специализированых учебных заведений с подготовкой риелторов. Самый простой способ получить максимум знаний и навыков – устроиться в крупную риэлтерскую компанию. В каждой …

Почему, чтобы купить квартиру в новострое нужно обращаться в агентство, а не к застройщику?

Почему, чтобы купить квартиру в новострое нужно обращаться в агентство, а не к застройщику? С каждым годом покупка жилья на первичном рынке становится все актуальнее. К тому есть много причин — это  состояние  и возраст большинства домов вторичного рынка, это качество коммуникаций, наличие инфраструктуры,  немаловажно  состояние подъездов и придомовой территории, работа лифтов, наличие экономного отопления …